Как правильно указывать в договоре - рабочие или календарные дни?

Как быть, если в одном и том же договоре в одном пункте срок окончания работ указан в рабочих днях, в другом пункте тогоже договора, в календарных. Вот такое несоответствие, так умудрились составить договор. Какой пункт имеет приоритет в рассмотрении срока окончания работ?

  • Договор на шефмонтаж
    .doc
  • Расчет шефмонтаж
    .docx
, Николай, г. Новочеркасск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Договор какой, на что?

Николай
Клиент, г. Новочеркасск

Договор на предоставление услуг шеф-инженера по монтажу оборудования. В пункте порядок шефмонтаж есть раздел: шеф-инженер находится на объекте заказчика 95 рабочих дней. А в пункте права и обязанности сторон, в разделе подрядчик обязан выполнить шеф-монтажные работы в течении 95 календарных дней. Если бригада заказчика не укладывается в сроки и причина не зависит от шеф-инженера, то договор должен быть продлен. Вот такой бред.

шеф-инженер находится на объекте заказчика 95 рабочих дней. А в пункте права и обязанности сторон, в разделе подрядчик обязан выполнить шеф-монтажные работы в течении 95 календарных дней.
Николай

Давайте еще уточним, а нахождение на объекте и выполнение работ это одно и тоже в реальности?