Ребенок сломал 3Д-очки в кинотеатре, надо ли за них платить?

Мой ребенок с школьной группой ездил в кино и сломал 3Д очки просят оплатить 2000 тыс. руб. их не выпускали пока учитель не написал расписку что делать

, Надежда александровна, г. Лиски
Лада Колковская
Юрист
Мой ребенок с школьной группой ездил в кино и сломал 3Д очки просят оплатить 2000 тыс. руб. их не выпускали пока учитель не написал расписку что делать
Надежда александровна

пока они не предоставят вам доказательства реальной стоимости этих очков ( товарный чек, накладная, закупочные квитанции или еще какой то документ о стоимости этих очков) не вздумайте ничего платить. Что в расписке написала ваша учительница, какая именно это расписка ?