Каково наказание за нарушение договора коллективной материальной ответственности?

здравствуйте,рботаю в ювелирной сети,подписывали все КМО,но наша управляющая заложила покупательский возврат-цепь,никому не сказав об этом,и по всему видимому не хотела ее выкупать,сказав об этом нашему ДГМу она просто закрыла глаза,т.к это ее подруга,но так нельзя,как нам с ней быть?

, юлия, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
, рботаю в ювелирной сети, подписывали все КМО, но наша управляющая заложила покупательский возврат-цепь, никому не сказав об этом, и по всему видимому не хотела ее выкупать, сказав об этом нашему ДГМу она просто закрыла глаза, т.к это ее подруга, но так нельзя, как нам с ней быть?
юлия

Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете написать жалобы 1. В трудовую инспекцию, 2. в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации