Составление договора дарения частного дома с участком

Добрый день! Мама хочет подарить частный дом с участком дочерям (каждой по 1/2). Нужно ли составлять отдельный договор дарения на землю или все прописать в одном договоре? И договор дарения должен быть отдельно на каждую дочь или в одном договоре можно указать 2-х одаряемых?

, Ирина, г. Челябинск
Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте не знаю как у вас подаются документы в УФРС но знайте законно все прописывать в оном договоре, мы так и делаем сделки проходят сто процентов

Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Ирина, добрый день!
В одном договоре прописываете передачу и земли, и дома, всех одаряемых. На регистрацию, соответственно, идет даритель и все одаряемые.
С уважением, удачи!