Как оформить дарственную на квартиру и какие нужны документы?
Здравствуйте. Подскажите как правильно оформить дарственную на квартиру, и какие документы для этого нужно собрать? И нужен ли письменный договор?
, Александр, г. Воронеж
письменный договор нужен, в нём указываются стороны, отображаются права зарегистрированных лиц и т.д. из документов: паспорта, свидетельство о праве собственности, справка о зарегистрированных лицах, можно взять кадастровый паспорт, справки об отсутствии задолженности за ком. услуги.