8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

опера заставили написать явку с повинной

незнаю что делать,мою гражданскую жену путем психологического прессинга органы дознания,(отберем ребенка,посадим в ивс,сделаем так чтобы твоя престарелая мать после этого не долго прожила,я уже молчу про обещания изнасиловать бутылкой как в казани заставили совершить самооговор по ст.158 сразу же обратились в усб,ск,прокуратуру,но чувствую т.к. один из низ блатной факты не потвердятся,еще и повесят ст.306.Кстати приехали домой и забрали без повестки.4часа отборного мата изапугиваний,скажут своим людям и дочь....и жена сдалась не хочет жить прошу помощи

, сергей иванов,
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

то, что написала при операх, является просто объяснением и в суде не будет иметь никакой доказательственной силы. Доказательства - это допросы в качестве подозреваемого, обвиняемого и обязательно в присутствии адвоката.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я бы хотел с вами посоветоваться: что делать если, если в милиции начинают избивать и пытаться заставить написать явку с повинной, за то
Здравствуйте! Я бы хотел с вами посоветоваться: что делать если , если в милиции начинают избивать и пытаться заставить написать явку с повинной, за то, что Я не совершал!
, вопрос №2781380, Павел Пьянков, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Административное право
Как быть, если меня заставили написать явку с повинной сотрудники GLY&
Меня вчера из временного места жительства, забрали сотрудники пдн, без оснований. Сказал проехать в отдел и просто обсудить. В итоге под давлением и угрозой физического насилия заставили написать явку с повинной в которой написанна не правда
, вопрос №1936502, Константин, г. Черкесск
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если меня заставили написать явку с повинной?
Сотрудники забрали меня из дома,привезли в кабинет расположенный в ГИБДД и там физическим воздействием заставили написать явку с повинной,после чего ночью сразу же отвезли к следователю и в присутствии гос адвоката не стесьняясь заставили написать тоже самое и то что я отказываюсь от следственного эксперимента и вызвали сотрудников с другого отдела ночью что бы я и им написал явки за подобные преступления,но я сбежал,после этого они приезжали к свидетелю которого я указал в явке,но тот все опроверг,но протокол они не составили о допросе и снова ищат меня,что мне теперь делать?кто поможет?
, вопрос №1725051, виталий, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Явился по повестке для дачи объяснения, в итоге заставили написать явку с повинной
Добрый день! Вопрос таков что делать если сотрудник уголовного розыска вызвал для дачи объяснений а потом заставил написать явку с повинной и написать что я писал это без физического и психологического воздействия потом вызвали следователя и я под испугом того что они все знакомы и если я сообщу о противоправных действиях в мою сторону то усугублю свою ситуацию, при этом сотрудник оур находился всегда рядом со мной и я следователю подтвердил те же показания вприсутствии бесплатного государственного адвоката, так как это было уже ночью а доверия ни к одному из этих сотрудников у меня небыло я продолжал делать то что мне сказали так как боялся что в случае отказа меня опять приведут в кабинет сотрудника оур и все начнётся заново
, вопрос №1663509, Давид, г. Волгоград
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если полицейские заставили написать явку с повинной?
здравствуйте меня зовут артём ранее судим по ст 181 и 115 меня в марте задержали сотрудники полиции я хулиганил в камере меня забрали из квартиры я презнаю что нарушил административное право нарушение меня каждые два часа из камеры поднимали к операм заставляли написать явку спавинной ломали морально я кражу не совершал но при этом я написал явку с повинной чтоб меня отпустили когда я сказал сотруднику чтоб мне предоставили видео сьёмку они отказали я попросил вызвать на опознание меня потерпевшую мне тоже было отказано провомерны ли действия сотрудников угро и является ли явка с повинной без моих данных в паспорте действительной с уважением смирнов артём
, вопрос №1595299, артём, г. Москва
1 ответ