Лишают прав за вождение в нетрезвом виде, что делать?

остановил дпс в не трезвом виде меня, отвезли на мед освидетильствование показала 0,8 промиль через трубку, я ни где не расписывался, можно что то еще зделать что бы не лишили прав!!!

, Алексей, г. Павлово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
остановил дпс в не трезвом виде меня, отвезли на мед освидетильствование показала 0,8 промиль через трубку, я ни где не расписывался, можно что то еще зделать что бы не лишили прав!!!
Алексей

К сожалению, то что Вы не расписались не является основанием для прекращения в отношении Вас административного производства. Поэтому полагаю, что единственное на что Вы можете рассчитывать — это на минимум лишения прав (18 месяцев) и уменьшение размера штрафа в размере 30 т.р. Но это возможно лишь в том случае, если Вы полностью признаете свою вину и будете раскаиваться в содеянном.