С каким иском обратиться в суд, если муж вывез все имущество без моего ведома?

Муж вывез все имущество без моего ведома , брачных отношений не было, но и развода небыло. Полиция этот факт зарегистрировала, но за самоуправство не привлекла. Суд первой инстанции вынес за имущество 50 процентов исходя из моих установленных ценах , муж в верховном отменил. Получается я ничего не имею, как мне объяснили так многие практикуют и нет выхода и управы. Как быть?

, Светлана, г. Люберцы
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Муж вывез все имущество без моего ведома, брачных отношений не было, но и развода небыло. Полиция этот факт зарегистрировала, но за самоуправство не привлекла. Суд первой инстанции вынес за имущество 50 процентов исходя из моих установленных ценах, муж в верховном отменил.
Светлана

Светлана, поскольку по Вашему вопросу уже состоялись судебные решения, говорить что-либо без ознакомления с ними не представляется возможным. В данном разделе даются ответы на конкретные вопросы. У Вас же необходимо анализировать уже состоявшиеся по делу решения.