Как получить академический отпуск в связи с неплатежеспособностью родителей?

Здравствуйте , хотел узнать по поводу академического отпуска... Нужно получить Академ. По неплатёжеспособности родителей , какие документы мне необходимы , родители в разводе , документы при поступлении оформлялись на отца . Мне непосредственно нужны докозательства его неплатёжеспособности в связи неким количеством кредитов и отсутствием возможности оплатить институт. Пришлось пойти работать , появилось много пропусков и 1 долг со второго курса. Помогите пожалуйста найти решение моей проблеме . Студент 3курса очной формы обучения - Даниил

, Даниил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
хотел узнать по поводу академического отпуска… Нужно получить Академ. По неплатёжеспособности родителей
Даниил

Даниил, а сколько вам самому лет? Если вы уже совершеннолетний человек и дееспособный гражданин, то вам нужно собирать справки о не платежноспособности не родителей ( отца в частности), а о вашей личной неплатежеспособности. По законам России родители не обязаны содержать совершеннолетнего ребенка, если он не инвалид