Как добиться возвращения брата в РФ, если у него просрочены оба паспорта?
Мой брат 1987гр. гражданин РФ улетел в Армению в 2007 году, пробыл там долго и просрочил оба паспорта, обратился в посольство что бы восстановить и вернуться в РФ, но ему сказали что паспорт был выдан незаконно и ничем помочь не могут, как нам быть что бы вернуть брата в РФ домой? Просроченные паспорта у него на руках, так же есть военный билет РФ.