Куда обращаться и где найти формы заявления для обращения?

Здравствуйте. На мой адрес приходят 2 квитанции за услуги ЖКХ от 2-х разных управляющих компаний. Что делать?

, Сергей, г. Москва
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Сергей.

Рекомендую Вам обратиться в Жилищную государственную инспекцию города Москвы с письменным обращением, в котором изложите факт и подкрепите документально. Сайт инспекции (Обращения граждан)

В установленный законом срок Инспекция проведет проверку и либо обоснует законность действий УК или вынесет им представление с последующим обращением в суд.