Высчет налога за несуществующую землю с пенсионерки бухгалтерией пенсионного фонда
С пенсионерки 75 лет в песионном фонде высчитали налог за землю, о которой она не знает,т.е. фактически не имеет. Она прописана в деревне Бугурусланского района Оренбургской области, а земля (якобы принадлежавшая ей) в селе Уральское Кваркенского района Оренбургской области. Высчитали из пенсии 4000. Правомерны ли действия бухгалтера пенсионного фонда. И как нужно доказывать тот факт, что земли у этой пенсионерки нет.