Как оформить дарственную на долю в квартире, если документы на квартиру у других дольщиков?

Муж хочет подарить мне свою долю в приватизированной квартире,но тех.паспорт и кадастровый паспорт находятся у других дольщиков.Как оформить в таком случае дарственную?

, ЛАРИСА, г. Нерчинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Муж хочет подарить мне свою долю в приватизированной квартире, но тех.паспорт и кадастровый паспорт находятся у других дольщиков.Как оформить в таком случае дарственную?
ЛАРИСА

Лариса, а нет необходимости в кадастровом паспорте. Если у мужа есть Свидетельство о праве собственности на свою долю, то он может это сделать, обратившись вместе с Вами в Росреестр. Для сдачи документов понадобится подлинник Свидетельства, паспорта, три договора дарения, которые Вы будете подписывать при сотруднике Росреестра (или VAW) и квитанция об уплате госпошлины.