Прошел вебинар, где говорилось о пакете документов для суда, какова цена этого пакета?
только что прошел вебинар, где говорилось о пакете документов для суда . какова цена этого пакета? БлагоДарю?
, Татьяна Мартемьянова, г. Омск
Наталья Воробьева
какова цена этого пакета?
Татьяна Мартемьянова
Где Вы проходили этот вебинар и как он связан с ресурсом Правовед?
Если Вам нужно составить пакет документов — обращайтесь через чат к любому из юристов портала Правовед.ру.