Могу ли я подать ходатайство в устной форме, чтобы экспертизу ДНК оплатил ответчик?
Я подала иск на установление отцовства.Суд назначил экспертизу ДНК. Я нахожусь в тяжелом материальном положении и денег на оплату экспертизы нет ...Могу ли я подать ходатайство в устной форме,чтоб экспертизу оплатил ответчик? Или возможна ли отсрочка платежа с моей стороны?
, Наталья, г. Сургут
Юрий Мельников
оплата экспертизы должна быть взыскана с ответчика в случае, если будет установлено, что он является отцом ребёнка.