1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовное дело военнослужащих

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, могут ли военнослужащего держать под стражей обвиняемого по ч. 1 ст. 135 УК РФ

24 Июня 2012, 16:05, вопрос №10261 Галина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Ольга
1352
ответа
300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

конечно могут, если такая мера пресечения была избрана судом.

24 Июня 2012, 16:46
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27259
ответов
12180
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Военнослужащие ничем в данном случае не отличаются от остальных граждан. Поэтому если такая мера пресечения выбрана судом, то ничего незаконного нет.

24 Июня 2012, 17:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.