Можно ли вернуть денежные средства за неиспользованные материалы?
Здравствуйте. Заключила договор на обучение парикмахер-универсал. Услугу оплачивала помесячно. Помимо этого сдала доп. сумму (2500р.)на парфюмерию, т.е. краски, шампуни, бальзамы и т.д. После 1 месяца обучения посещать курсы не хочу. За этот месяц обучения я не пользовалась парфюмерией. В договоре эта сумма не фигурировала и расписку мне не дали(но в своём журнале директор сделала пометку об оплате). Директор фирмы мне устно отказала о возврате суммы.Возможно ли вернуть эту сумму? И какие законы играют в мою пользу? Спасибо.
