Куда обращаться и какие нужны документы при затоплении квартиры в многоэтажке?
Здравствуйте, у меня такая проблема я живу в пяти этажке, на 3этаже соседка с 5 этажа затопила нас забыв закрыть кран на батарее. Ущерб сильный принесла залу . Облетела извёстка штукатурка, обои отклеились мебель пострадала, вызвала оценщика он все оценил составил акт, я с ней поговорила мирно чтобы хотя бы выплатила тысячи 5 на обои но онасказав что пенсионер не может такую сумму выплатить , и выплатит 1500, что нам очень мало, я сказав что пойду в суд она ответила что он вам не поможет, как мне быть в этой ситуации?!! Спасибо!!!