Какую декларацию теперь надо подать и сколько заплатить штрафов?
Здравствуйте! В мае 2015 г. зарегистрировал ООО (агентство недвижимости). Фактически до сих пор деятельность не велась (были причины). В ФНС никакие отчеты и декларации также не направлялись. Скажите пожалуйста, какую декларацию теперь надо подать и сколько заплатить штрафов?
, Тимур, г. Стерлитамак