8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой тип налогообложения указать при регистрации на иностранном сайте?

Здравствуйте, как я должна указать мой тип налогообложения при регистрации на иностранном сайте с целью работы (удаленной). Нужно ли указывать мои ИНН/СНИЛС и пр. Официально я сейчас не работаю. ИП тоже не оформлено. Спасибо. Ольга

, Ольга, г. Калуга
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, как я должна указать мой тип налогообложения при регистрации на иностранном сайте с целью работы (удаленной). Нужно ли указывать мои ИНН/СНИЛС и пр. Официально я сейчас не работаю. ИП тоже не оформлено.
Ольга

Ольга, ну мы не можем знать какие условия регистрации на иностранном сайте. Возможно, для регистрации и работы на нем такие сведения необходимы. Поэтому если там это обязательно, значит вероятно есть выпадающий список с тем чтобы можно было подобрать нужное. Если же нет, видимо придется Вам писать freelancer. Больше пока сказать Вам нечего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, участник СВО, контрактные, имеет диабет 2 типа, может он быть освобожден от дальнейшего участия в сво
Здравствуйте,участник СВО,контрактные,имеет диабет 2 типа, может он быть освобожден от дальнейшего участия в сво
, вопрос №4092368, Юлия Солоухина, Харьков
Уголовное право
Столкнулась с преследованием со стороны иностранного гражданина
Столкнулась с преследованием со стороны иностранного гражданина Добрый день! Столкнулась с преследованием со стороны иностранного гражданина. Могу ли я подать заявление о преследовании, если из данных у меня есть только его фото и имя?
, вопрос №4092228, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты, выбирали товары, чтобы люди больше узнавали о товарах, и соответственно я тоже получаю какую-то копейку, и для того чтобы выводить средства, нужно пройти верификацию, верификация происходит путем вклада денег, я кинул в общем счете 145к, и мой аккаунт верифицировали, но тут человек который сидит на поддержке пишет про какие-то бумаги, я могу вам это скинуть если нужно, и внести оплату 200к, и тут я понимаю что меня обманули, как можно решить проблему не обращаясь в полицию?
, вопрос №4092040, Максим, г. Магнитогорск
Защита прав потребителей
Продовец утверждает тошто насос слител с гарантии типа ремонт платный
Был куплен насос входе устоновки необходимо было отрезать вилку после устоновко и при первом запуске обноружелась течь из корпуса насоса. Продовец утверждает тошто насос слител с гарантии типа ремонт платный
, вопрос №4089876, Яков, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2017