Какой тип налогообложения указать при регистрации на иностранном сайте?

Здравствуйте, как я должна указать мой тип налогообложения при регистрации на иностранном сайте с целью работы (удаленной). Нужно ли указывать мои ИНН/СНИЛС и пр. Официально я сейчас не работаю. ИП тоже не оформлено. Спасибо. Ольга

, Ольга, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, как я должна указать мой тип налогообложения при регистрации на иностранном сайте с целью работы (удаленной). Нужно ли указывать мои ИНН/СНИЛС и пр. Официально я сейчас не работаю. ИП тоже не оформлено.
Ольга

Ольга, ну мы не можем знать какие условия регистрации на иностранном сайте. Возможно, для регистрации и работы на нем такие сведения необходимы. Поэтому если там это обязательно, значит вероятно есть выпадающий список с тем чтобы можно было подобрать нужное. Если же нет, видимо придется Вам писать freelancer. Больше пока сказать Вам нечего.