8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право опекун ребенка возрастом до 2 лет получать молочную продукцию бесплатно?

Имеет ли право опекун ребенка возрастом до 2 лет получать молочную продукцию бесплатно? Нам в получении смеси отказывают.

, Екатерина, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Имеет ли право опекун ребенка возрастом до 2 лет получать молочную продукцию бесплатно? Нам в получении смеси отказывают.
Екатерина

Екатерина, кто отказывает то? Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть расписываются, что приняли. В заявлении просите обосновывать их отказ, чтоб иметь в случае несогласия с ним возможность его обжаловать. Прямо дословно так и пишите, думаю, что вам не откажут еще раз))

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Саратов

Нам ответили, что в Саратовской области льгот у опекунов никаких нет (есть только у многодетных семей и инвалидов), а на содержание опекаемого ребенка выплачивается пособие 5т, на которое и нужно покупать одежду и питание

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право опекун, не приемный родитель, а именно опекун право на маткапитал, если у него есть свои взрослые дети?
Имеет ли право опекун,, не приемный родитель, а именно опекун право на маткапитал, если у него есть свои взрослые дети?
, вопрос №2882109, Амина, с. Шалинское
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте я хотел у вас спросить имеет ли право несовершеннолетний в возрасте 16 лет иметь при себе миллиард рублей?
Здравствуйте я хотел у вас спросить имеет ли право несовершеннолетний в возрасте 16 лет иметь при себе миллиард рублей???
, вопрос №2756907, иван, г. Москва
4 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли право опекун после исполнения 18 лет выписать опекаемого ребёнка из квартиры?
Ребенку исполнилось 18 лет.она учится в колледже на очной форме обучения. Прописана у тети -сестры по матери,которая являлась ее опекуном до 18 лет.имеет ли право её тетя(бывший опекун)выписать ее из своей приватизированной квартиры?
, вопрос №2246295, Диана, г. Казань
1 ответ
Пенсии и пособия
Имеет ли право опекун инвалида 2 группы досрочно выйти на пенсию в 2019 году?
Имеет ли право , опекун инвалида 2 группы, досрочно выйти на пенсию в 2019 году? ( Опекун ухаживает за инвалидом с возраста 25 лет , тоесть не с рождения . Опекун женщина , возраст 54 года . )
, вопрос №2220292, Федот Маратович, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли право опекун снимать пенсию по инвалидности у ребенка?
Здравствуйте! После совершеннолетия опекаемый ребенок оказался сразу ненужным опекуну. Ребенок инвалид детства по зрению до 18 лет, сейчас третья группа. Оказался в трудной жизненной ситуации: без прописки, работы, только пенсия в 7000. Имеет ли право опекун снимать пенсию по инвалидности у ребенка?
, вопрос №1459305, Илона, г. Оса
2 ответа