Может ли быть амнистия, если она уже была в 2013 году?

Здравствуйте подскажите пожалуйста! может ли быть амнистия если она уже была в 13 году? По ст 158 ч 2 в этом году может ли быть амнистия?

, иван, г. Якутск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Иван!

Согласно подп. 5 п. 13 Постановления об амнистии к 70-летию Победы, амнистия на Вас, к Вашему сожалению, не распространяется advocatshmelev.narod.ru/amnistia_2010_ER.html#amnistia-2015-Prezident