Нарушение тишины баром напротив нашего дома

На против нашего дома шумный бар в лорочном павельоне каждые выходные включают музыку которую слышно у нас дома. На все письма заявления в полицию и местную администрацию производились замеры по которым было установленно нарушение. Писали призеденту. Всеравно мешает нам спать по ночам. Подскажите что делать ? Тешены

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
На все письма заявления в полицию и местную администрацию производились замеры по которым было установленно нарушение. Писали призеденту. Всеравно мешает нам спать по ночам. Подскажите что делать
Александр

Если у вас есть документы подтверждающие нарушения, а полиция бездействует, но на ее бездействие нужно писать жалобу в прокуратуру, а не президенту. А так же следует жаловать в администрацию вашего города.Все жалобы пишите в 2х экз.и на вашем требуйте расписаться. И все ответы тоже требуйте в письменном виде