Как гражданке Армении получить РВП и российский паспорт?

я гражданка армении. хочу получить российский паспорт...какие документы надо для оформлении..пожалусто помогите мне получать ответ на вапроса..

, Анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
я гражданка армении. хочу получить российский паспорт… какие документы надо для оформлении… пожалусто помогите мне получать ответ на вапроса…
Анна

Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации определены Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. № 1325.

politklass.ru/poluchenie-grazhdanstva-rf-instrukciya-dlya-strazhdushhix.html