Какие документы нужно оформлять физическому лицу для оказания риелторских услуг?
Здравствуйте, а вот можно спросить?!
Я вот хочу начать заниматься арендой квартир, как риэлтор, только сама на себя, без агентств, какие мне документы нужно оформлять?
А если бизнес не пойдет, могу ли я вернуть деньги
, Александра, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Я вот хочу начать заниматься арендой квартир, как риэлтор, только сама на себя, без агентств, какие мне документы нужно оформлять? А если бизнес не пойдет, могу ли я вернуть деньги
Александра
Александра, Вы можете оформиться в качестве ИП, указать в кодах ОКВЭД
70.31 — Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом;
70.32 — Управление недвижимым имуществом;
74.84 — Предоставление прочих услуг.
Будете заниматься посредническими услугами на рынке жилья.
Не совсем понятно, что значит вернуть деньги? У кого Вы хотели бы вернуть деньги и за что?