Какое наказание предусмотрено несовершеннолетнему за хранение марихуаны?

ребенку только исполнилось в июне 18 лет,а октябре у него нашли марихуану возможно ему помочь чтобы не посадили в тюрьму.он признал что это его идет следствие

, Ира, г. Калининград
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В этой ситуации лучше всего обращаться к адвокату, чтобы он осуществлял защиту вашего ребенка.

По какой части статьи 228 УК РФ возбудили уголовное дело?