8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбила машина на пешеходном переходе, стоило ли брать деньги с водителя?

Меня сбила машина на пешеходе,водитель вину признаёт ,приходил просил прощение и предлагал до ссуда 5000 рублей на врачей и на лекарства.у нас назначена встреча в рувд с ним и что сколько там мы скажем он заплатит ещё.Стоило брать деньги или не надо было?не скажет ли он в полиции что деньги давал и больше платить не собирается.

, виктория, г. Омск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите какой вред здоровью причинен?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Стоит ли делать дарственную на дочь, если после смерти я и так наследница
маме 80 лет. стоит ли делать дарственную на дочь, если после смерти я и так наследница . как лучше поступить ?
, вопрос №4860049, Елена, г. Донецк
Административное право
Здравствуйте, снимал квартиру и при выезде в спешке забрал полотенце хозяйки, стоит ли идти в суд одному или
Здравствуйте, снимал квартиру и при выезде в спешке забрал полотенце хозяйки, стоит ли идти в суд одному или лучше нанять адвоката У меня такое а первые, очень переживаю, хозяйке я уже возместил ущерб что я считаю важным но дело всё равно не закрыто, подскажите пожалуйста
, вопрос №4859814, Роман, д. Угра
Социальное обеспечение
Стоит ли выйдя на пенсию судиться по этому вопросу или суды принимают сторону УМВД?
Добрый вечер, в августе 2026 года у меня 20 лет (чистыми) по выслуге, планирую увольняться. С 2016 года стою на очереди на ЕСВ, но в нашем регионе очередь не движется, выплат не делают квартиры не выдают… При увольнении право на ЕСВ за мной сохраняется, вопрос: если обращаться через суд, могут ли обязать УМВД выплатить ЕСВ? Стоит ли выйдя на пенсию судиться по этому вопросу или суды принимают сторону УМВД ?
, вопрос №4859266, Александр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взрослый пешеход перебегал дорогу в не положенном месте.хотя в 50 метрах был пешеходный переход.водитель ушел
Здравствуйте. Взрослый пешеход перебегал дорогу в не положенном месте.хотя в 50 метрах был пешеходный переход.водитель ушел от прямого столкновения но к сожелению пешеход ударился об бок машины упал головой на асфальт.в данный момент пешеход в реанимации.что грозит водителю
, вопрос №4858734, Тимур, г. Липецк
Договорное право
С какими встречными исками я могу столкнуться, стоит ли идти в суд?
Здравствуйте. Я продал мопед парню, в рассрочку по расписке, на момент продажи ему было 17 лет. Условия расписки он нарушил, отдал только 5т.р из 37т.р, могу ли я подать на него в суд, для возвращения долга. Договор купли продажи отсутствует, документов на мопед тоже нет. С какими встречными исками я могу столкнуться, стоит ли идти в суд?
, вопрос №4858632, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2017