Куда обращаться при невыполнении решения суда о постановке в жилищную очередь?

Выиграл суд у востокрегионжилье о постановке в очередь нуждающихся в жилье, а они не хотят ставить в очередь. Что делать?

, сергей, г. Владивосток
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Берите в суде исполнительный лист и обращайтесь с ним в службу суд. приставов для исполнения решения суда.

Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Сергей.

Рекомендую получить исполнительный лист и предъявить к исполнению в службу служебных приставов.