Могут ли быть наложены ограничения на регистрационные действия?

Живу в архангельской обл.имею задолженность по алиментам у приставов возможно у них наложены ограничения на регистрационные действия хочу ехать в москву в автосалон хочу оформить в кредит смогу ли я поставить ее на учет в архангельске или можно даже в москве (другой регион)?

, Станислав, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
у приставов возможно у них наложены ограничения на регистрационные действия хочу ехать в москву в автосалон хочу оформить в кредит смогу ли я поставить ее на учет в архангельске или можно даже в москве (другой регион)?
Станислав

Станислав, установить ограничения на регистрационные действия можно на конкретный автомобиль. Вот когда он у Вас появится — тогда пристав действительно может установить такой запрет. А пока можете приобретать авто и ставить его на учет — запретов на это пристав сделать не в состоянии.