8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимается ли административный надзор после отбывания за нарушение административного надзора?

Если человек отбыл реальный срок за нарушение административного надзора, по освобождению снимается ли с него надзор?

31 октября 2015, 07:06, Людмила, г. Воронеж
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если истекли сроки надзора то снимается. С уважением.

31 октября 2015, 09:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александра Антипова
Александра Антипова
Юрист, г. Новокузнецк

Административный надзор устанавливается на определенный срок — указан в постановление суда. По истечению срока снимается надзор.

31 октября 2015, 12:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Вопрос такой Могут ли мне отказать в получение рвп административные наказания из-за нарушений ГИБДД
Здравствуйте, я гражданин Казахстана, собираюсь подать документы на рвп. Вопрос такой Могут ли мне отказать в получение рвп административные наказания из-за нарушений ГИБДД. Лишили прав. Все штрафы оплачены и прошло более полу года. И грозит ли мне депортация, если я обращусь с подачей на рвп.
01 сентября, 13:43, вопрос №3090779, Антон, г. Тобольск
8 ответов
Административное право
Добрый вечер, вопрос такого плана, могут ли полицейские составить протокол о нарушении административной ответственности?
Добрый вечер, вопрос такого плана,могут ли полицейские составить протокол о нарушении административной ответственности?
14 апреля 2020, 20:25, вопрос №2743721, Дмитрий, г. Белогорск
2 ответа
Уголовное право
Правомерен ли отказ в выезде на неделю при надзоре после освобождения?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста возник такой вопрос,у брата административный надзор после тюрьмы на 3 года в июле этого года он кончается,по суду присудили отметку 2 раза в месяц и по федеральному зокону номер 64 и запретили выезды за территорию места проживания без разрешения органа внутренних дел!в мае месяце нам надо на неделю уехать к родственникам на юбилей на что органы его не отпускают!правомерно ли их действия?
17 апреля 2018, 08:53, вопрос №1969612, Анастасия, г. Ухта
2 ответа
Все
Установление административного надзора после отбывания наказания в колонии поселении
Можно ли избежать установление административного надзора после отбывания наказания в колонии поселении по ст.134 ч.1, какой срок устанавливается
09 февраля 2017, 13:33, вопрос №1532927, Александра, г. Зеленокумск
1 ответ
Все
В каких случаях устанавливается надзор после отбывания наказания в колонии поселении по ст.134 ч. 1
В каких случаях устанавливается надзор после отбывания наказания в колонии поселении по ст.134 ч. 1. Можно ли заблаговременно обратиться к начальнику колонии с просьбой не устанавливать административный надзор.
09 февраля 2017, 13:26, вопрос №1532886, Александра, г. Зеленокумск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2017