Как с минимальными потерями расторгнуть договор с центром красоты и здоровья?

я поторопилась заключить кредитный договор с банком на предоставление услуг в центре красоты и здоровья ,но не воспользовалась ни одной платной услугой и решила сразу расторгнуть этот договор.Как,подскажите, это правильно сделать без потери времени,денег и нервов?

, Костина Зинаида Петровна, г. Курган
Лада Колковская
Юрист
я поторопилась заключить кредитный договор с банком на предоставление услуг в центре красоты и здоровья, но не воспользовалась ни одной платной услугой и решила сразу расторгнуть этот договор.Как, подскажите, это правильно сделать без потери времени, денег и нервов?
Костина Зинаида Петровна

Зинаида Петровна. Без потери времени точно не получится, потому что сначала вам нужно написать им и в банк и в салон претензии с требованием расторгнуть этот договор. В этом заявлении напишите, что в противном случае будете вынуждены жаловаться в прокурату, рос потреб надзор и в суд. Заявление пишите в 2х экз.на вашем пусть распишутся, что приняли. Требуйте письменного ответа о сроках расторжения договора