Могу ли я получить свою официальную зарплату?

Я работаю в организации уже 5 лет но все время я получала зарплаты в черной ведомости хотя официально оформлена. В официальной ведомости я никогда не расписывалась о получении денег только в черной. Могу ли я получить свою официальную зарплату которая по официальной ведомости?

, Анастасия, г. Курск
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Анастасия, это непросто доказать.

Напишите заявление в прокуратуру, только они смогут проверить организацию. Если будут доказательства, то можно в суд обратиться.