Можно ли поставить машину на учет в пользу жены, если в ДКП указан муж?

Здравствуйте! Купля- продажа авто на мужа, может ли он поставить на учёт в гаи машину на жену? И какие документы для этого нужны? Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Если машина приобретена на супруга, то поставить на учет он обязан ее на свое имя. На супругу поставить можно, только продав или подарив авто ей.