Может ли муж оспорить завещание доли квартиры в пользу сына?

Здравствуйте!

У меня есть 1/2 доли квартиры, полученная после приватизации. В ней прописана я, мой муж и сын. Другой квартиры у мужа нет. Я хочу завещать свою долю сыну. Сможет ли муж в данной ситуации оспорить завещание?

, Анна, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сможет доказать, что вы не отдавали отчета своим действиям при его подписании в силу какого-то психического или другого заболевания