Возможно ли строительство жил. дома на участке для дачного строительства

Здравствуйте!Покупаю земельный участок.Категория земель:земли населенных пунктов,разрешенный вид-для дачного строительства.Вопрос:могу ли я построить на этом участке индивидуальный жилой дом,возможна ли в дальнейшем прописка на таком участке,и не будет ли проблем?Спасибо.

  • IMG_20130614_0001
    .pdf
  • IMG_20130614_0001
    .pdf
, Владимир Юдин,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

меняйте разрешенное использования з.у. — заявление в кадастовую палату и стройте ИЖС

прописка разрешена на дачном участке ФЗ №66