Как зарегистрировать гражданина Украины и какие нужны документы?
Уточните, как зарегистировать гр.Украины?
какие необходимы документы от меня, как собственника, от него?
Надо ли идти в паспортный стол, если нет почему?
Смогу ли я выписать (продаю квартиру) его самостоятельно, без его присутсвия?
, pavel, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Уточните, как зарегистировать гр.Украины? какие необходимы документы от меня, как собственника, от него?
pavel
Если он находится на территории России легально, то вы и он с вашими документами на право собственности на квартиру и паспортом и он с паспортом переведенным и апостилированным должны прийти в паспортный стол
pavel
Если его регистрация будет временной, то вы сможете выписать ( снять его с учета) без его присутствия по истечении срока регистрации