Можно ли забрать заявление о краже телефона?

Сегодня подал заявление о краже телефона, но я не правильно сказал со временем вспомнил что забыл рассказать, могу ли я забрать заявление о краже телефона ?

, Сергей, г. Чита
Сегодня подал заявление о краже телефона, но я не правильно сказал со временем вспомнил что забыл рассказать, могу ли я забрать заявление о краже телефона?
Сергей

Сергей, если ваше заявление было зарегистрировано должным образом в отделении полиции и вам был выдан талон уведомление о том, что заявление принято, топросто так его отозвать уже невозможно. Обратитесь в отделение, уточните им, то что вы вспомнили, может быть они подскажут вам, что сделать.