Если мы откажемся от заключения контракта, попадем ли мы в список недобросовестных поставщиков?
Наша компания заняла 2 место в аукционе на поставку оборудования. Участник, который занял первое место не направил Заказчику подписанный проект контракта в указанный срок и победителя признали уклонившимся от заключения контракта. Нам поступило письмо от Заказчика заключить контракт. Если мы откажемся от заключения контракта, попадем ли мы в список уклонившихся и в список недобросовестных поставщиков?
Добрый день, Владимир. Благодарю Вас за ответ. Так же забыла дописать, что Заказчик просит нас ответить им в письменной форме. То есть даже если мы им откажем официальным письмом, мы все равно не попадаем в список недобросовестных поставщиков?
да