Какую ответственность может понести банк за неправомерные звонки?

Добрый день, мне вчера поступил звонок из банка Тинькофф, по задолженности моего соседа. Мои контакты в этом договоре не могут фигурировать, так как я лично не знакома с соседом и ни когда не обращалась в этот банк. На вопрос откуда у них мой номер, мне ни кто не ответил, объясняя тем, что у них не этой информации. Какую ответственность может понести банк за неправомерные звонки?

, Дарья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какую ответственность может понести банк за неправомерные звонки?
Дарья

Напишите заявление ( жалобу) в прокуратуру. Если у вас есть диктофонная запись этих звонков, приложите ее к заявлению.