Материнский капитал
сейчас второму ребенку 1 год могу ли я направить средства материнского капитала в полном объеме на покупку дома и учитываются ли квадратные метры при оформлении
, лидия новицкая, г. Красноярск
Не можете направить, так как ребенку не исполнилось 3 года. Раньше этого срока вы можете направить материнский капитал лишь на погашение кредита на жилье и процентов по нему.