Задолженности и обязательства перед банками

Здравствуйте! Меня интересуют задолженности моей девушки из города Ангарска Кузнецовой Полины. Спасибо за помощь!

, Роман, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Задолженности и обязательства перед банками Здравствуйте! Меня интересуют задолженности моей девушки из города Ангарска Кузнецовой Полины. Спасибо за помощь!
Роман

Доброе утро!

Если имеется исполнительное производство у судебных приставов, то информацию о долгах вы можете получить через интернет на сайте федеральной службы судебных приставов (фссп) в разделе банк данных исполнительных производств (узнай свои долги).