Договор аренды жилья с последующим проживанием

Что значит если в договоре аренды квартиры написано: "....с последующим проживанием."?

арендаторы хотят ввести в текст договора аренды :" с последующим проживанием." Арендатор женщина 81год, хочет продать квартиру, выписаться из неё, прописаться в другой квартире, потом заключить договор аренды на 11месяцев с последующей пролонгацией, платить арендную плату больше её пенсии(сын обещал помогать), с временной регистрацией, в договоре аренды: если арендатор не заплатил арендную плату позже чем 20 календарных дней и на сумму более 1000рублей, то договор считается автоматически расторгнутым без суда и арендатор обязан освободить квартиру в течении 3дней.

Арендатор просит в этот договор внести слова: " с последующим проживанием." Зачем?

, Александр, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Александр,

Не могли бы Вы полностью процитировать фразу? Что, с последующим проживанием?