Смогут ли родственники оспорить завещание, составленное в пользу дочери подруги?
Здравствуйте! Моя подруга хочет сделать завещание на квартиру на мою дочь .Детей и мужа у нее нет. Но есть двоюродные брат и сестра. Смогут ли они оспорить завещание?
, людмила, г. Уфа
Галина Гудкова
Если смогут доказать, что ваша подруга была «не в себе» в силу какого-то заболевания.
Юрий Мельников
здравствуйте, только в случае несменяемости супруги на момент составления завещания, других оснований для оспаривания не имеется.
Ваш ответ не совсем понятен- Что значит "Несменяемость супруги" ?
Извиняюсь, была допущена опечатка.
Невменяемость