Выписка одного из родственников из муниципальной квартиры из-за неуплаты коммунальных платежей
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, можно ли выписать человека. прописанного в квартире, но, не проживающего там уже долгое время и не платившего все это время, коммунальные услуги.
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Можно через суд это сделать, надо составить исковое заявление на основании ст. 69, 83 ЖК