8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Припаркованные во дворе автомобили не на ходу

добрый день! в нашем дворе уже больше полутора лет стоят два автомобиля 4-ка жигули и шкода, не на ходу. они занимают парковочные места, мешают уборке двора зимой и создают прочие неудобства. если я сообщаю о проблеме и ее начинают решать, будет ли мое сообщение конфиденциальным? у авто есть номера. допускаю, что они принадлежат кому-то из соседей. я тоже ставлю свою машину во дворе. конфликтов не хочу, но проблему решить надо.

, Лиона, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
если я сообщаю о проблеме и ее начинают решать, будет ли мое сообщение конфиденциальным? у авто есть номера. допускаю, что они принадлежат кому-то из соседей. я тоже ставлю свою машину во дворе. конфликтов не хочу, но проблему решить надо.
Лиона

Лиона, Ваше желание понятно, сообщение должно по идее быть конфиденциальным, но гарантии я Вам, конечно, дать не могу. Т.е. по закону органы ГИБДД не вправе разглашать информацию о том, кто именно дал такую информацию. При этом заявление можно оформить таким образом, чтобы оно не выглядело как нечто плохое. Вы можете просить ГИБДД установить владельцев данных автомобилей и лишь при их отсутствии или не выходе на связь — произвести эвакуацию. Представлять это можно таким образом, что они мешают проезду, проведению очистных мероприятий и являются объектами повышенной опасности, за которыми нет никакого досмотра.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
Может ли пристав в ходе исполнительного производства по долгам (без оформления банкротства) оспорить сделки по отчуждению имущества, совершенные до начала судебного разбирательства?
, вопрос №4088328, Владимир, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Военное право
Добрый день.Боец получил ранение в ходе сво, лежал на лечении в госпитале, потом перевели в мед роту Прикл к
Добрый день.Боец получил ранение в ходе сво,лежал на лечении в госпитале,потом перевели в мед роту Прикл к в/ч ,ТК там нет необходимого оборудования и специалистов для дальнейшего лечения по диагнозу,предложено было перевестись в госпиталя центр округа.Вопрос как бойцу сделать запрос для предоставления ему места в госпитале России .А данный момент находится в ЛНР Горское
, вопрос №4087159, Марина, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, получил травму на сво в ходе штурмовой операции, и мне отказали в оформлении справки 98
Здравствуйте,получил травму на сво в ходе штурмовой операции,и мне отказали в оформлении справки 98
, вопрос №4087115, Клиент, г. Иркутск
Уголовное право
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
, вопрос №4085723, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2017