Как составить заявление об информировании по ИП, если пристав бездействует уже 3 месяца?

Здравствуйте ,помогите составить грамотно заявление, дело в том,что суд.пристав бездействует уже 3 мес ,исполнительный лист лежит у него , я знаю ,что можно написать заявление,о просьбе ввести меня в курс дела исполнительного производства. На которое он обязан ответить в течении 10 дней,если я не ошибаюсь,и если кто то решит помочь,напишите сколько стоит составить такое заявление? Спасибо

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
На которое он обязан ответить в течении 10 дней, если я не ошибаюсь, и если кто то решит помочь, напишите сколько стоит составить такое заявление?
Ольга

Ольга, такое заявление вы можете заказать любому юристу Правоведа в чат. По вашему выбору. И он вам там напишет его стоимость

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А вы мне не составите?

Ольга

Обращайтесь в чат, договоримся.Я написала вам туда письмо