Могу ли я оформить здание в собственность, на основании ДКП на единственное помещение в здании?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на основании договора купли-продажи я имею на праве собственности нежилое помещение в нежилом здании. Это помещение единственное в этом здании, кроме него больше ничего нет. Имею ли я возможность оформить право собственности на здание и на каком основании?

Спасибо.

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Данила Турцев
Юрист, г. Саратов

Необходимо внести изменения в государственный кадастр недвижимости чтобы переделать помещение в здание, а потом внести изменения в единый государственный реестр прав на недвижимое имущество на основании полученных документов. Обратитесь в БТИ.