Приватизация двух половин одного дома и земли одним из дольщиков дома
Может ли приватизировать один из долщиков дома на два хозяина приватизировать весь дом и всю землю принадлежащую двум половинами дома на себя или на постороннего человека
Здравствуйте. Вадим. Приватизировать можно только занимаемое нанимателем жилое помещение. Соответственно, вы не сможете приватизировать жилые помещения, которые вам не предоставлялись в установленном законом порядке и нанимателем которых вы не являетесь Тем более, речь не может идти о посторонних лицах.