Как не платить за квартиру, находящуюся в залоге у ООО "Капитал-Инвест 2"?
2-ная квартира в Москве-собственность по 1\2 на жену и мужа-квартира в залоге-прописан муж-как не платить,если есть задолженность по выплатам
, Елена, г. Москва
Я же написала,что квартира в залоге у ООО,а не у банка-при чем здесь ипотека?
Вы чётко напишите, за что задолженность. Из вашего вопроса толком непонятно о чём речь.