Должна ли я буду платить кредиты, которые супруг возьмет в период бракоразводного процесса?
Здравствуйте, вот такой вопрос. Должна ли я буду платить кредиты, которые супруг возьмет в момент пока идет бракоразводный процесс. Если заявление написано сегодня, а кредит супруг возьмет завтра, например? И смогу ли я узнать, есть ли у него кредиты, взятые в браке( о которых я не знаю)? Спасибо. Совместно уже не проживаем.